Вчера 1
Сегодня 2
Завтра 0
Развернуть Свернуть

В Дружковке завершился турнир «Золотая шайба Донбасса»

В двух возрастных категориях победили команды из Дружковки
19 февраля 2017г. 21:34
Фото: пресс-служба ХК Донбасс

С 17-го по 19 февраля на льду дружковского «Альтаира» прошли матчи традиционного турнира, организованного детско-юношеской спортивной школой ХК «Донбасс» – «Золотая шайба Донбасса». В соревновании приняли участие восемь команд двух возрастных категорий (2006-2007 и 2008-2009 годов рождения) из Дружковки, Краматорска, Константиновки и Славянска.

Турнир прошел в два этапа – групповой и плей-офф раунд. А победителями в двух категориях стали воспитанники из Дружковки, которые выиграли все четыре игры. В решающих играх старшая команда номинальных хозяев взяла верх над сверстниками из Константиновки. А младшая – Славянска.

Отметим, что несмотря на товарищеский статус, игры «Золотой шайбы» вызвали повышенный интерес у зрителей. И, что особенно приятно, удовольствие и восхищение организацией, получили даже хоккеисты первой команды. В частности, нападающий Владимир Чердак.

«Я очень рад, что у детей есть такая прекрасная возможность – соревноваться и набираться опыта в таких турнирах, как «Золотая шайба Донбасса». Думаю, все участники очень благодарны ХК «Донбасс» за проведение соревнований. Ведь, возможно, именно сегодня на льду «Альтаира» свои первые победы добывали будущие чемпионы страны и хоккеисты национальной сборной Украины», – поделился своими впечатлениями Владимир.

Без медалей не остались и краматорчане. Команда, состоящая их хоккеистов 2008-2009 годов рождения в игре за «бронзу» обыграла Константиновку. Во втором матче за третье место победили дети из Славянска.

Фото: пресс-служба ХК Донбасс
Источник: hcdonbass.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 23:26
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
копии брендовых наручных часов
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
12 апреля 2018г. 01:19
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить часы копии
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
7 апреля 2018г. 09:08
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовые часы цена
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа  
Каждому покупателю - стильное портмоне в подарок!
=Mark=
7 апреля 2018г. 08:13
Эффективное продвижение в интернете.
скачать базы к allsubmitter
[ссылка удалена] - xrumer анализатор баз ссылок

Букмекер месяца