матч-центр
Вчера 6 6
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 0 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 6 6
Сейчас 0 0
Сегодня 1 1
Завтра 0 0
все
важные

Встреча с главным фаворитом. Польша – Украина. Видео трансляция

Вторая игра «сине-желтых» на турнире в Таллине

В понедельник 29-го апреля в эстонском Таллине сборная Украины сыграет свой второй матч на чемпионате мира-2019 в Дивизионе IB. Соперником «сине-желтых» будет национальная сборная Польши, которая еще в прошлом году выступала в дивизионе рангом выше.


Начало прямой трансляции поединка Польша – Украина начнется в 16:10.


Все о чемпионате мира в Таллине читайте ЗДЕСЬ.

Рейтинг:
(0 голосов)

https://a.vertamedia.com/?content_page_url=http%3A%2F%2Fxsport.ua%2Fonline%2F&width=915&height=515&cb=1231231&aid=420576
Видео

Комментарии 12

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
kolov
29 апреля 2019г. 18:43
катание просто пздц как будто они откатали 3-4 часа а потом вышли на игру, раньше как бы хреново сборная не играла но катание всегда было на норм уровне. вобшем ждем матч с нидерландами за сохранения в дивизионе, те кто думал что цель была повысится тот наивный ишак.
0 0
Хоккей
29 апреля 2019г. 18:54
Когда было катание нормальное? С катанием проблема большая уже с 2012 года. Видно что соперники в нем превосходят. Голландцы кстати тоже будут превосходить, но мастерства не будет им хватать точно.
0 0
kolov
29 апреля 2019г. 19:44
ну я как раз имел ввиду катание до 12 года, тупая у нас федерация , лучше б добазарилсь с польской лигой к примеру чтоб 3 клуба ухл им докинуть для развития.
0 0
Хоккей
29 апреля 2019г. 20:45
Польше 100 лет клубы из УХЛ не нужны. Донбасс слабее любого клуба из польской лиги. Более того полякам и в собственном соку хорошо, зачем им ездить в Дружковку? Им этого не надо
0 0
kolov
29 апреля 2019г. 20:50
а ну да забыл тоже важный фактор, ну перебазировать донбасс там в бровары, ну год назад же разговоры были о созданий там лиги мы белорусы литовцы латвийцы, походу только на уровне ромашка ) остается токо надеятся что у нас чет изменится хотябы чтоб хуже не стало как это происходит каждый год.
0 0
Хоккей
30 апреля 2019г. 00:16
Колесников не хочет этого и сказал играть будет в Дружковке. Разговоры были и толку? Я верю в дела, литовцы, латыши и эстонцы-создали Балтийскую лигу из 8 команд. Вот это реальное.
0 0
Andrey07Leon
29 апреля 2019г. 17:43
Ну нет чемпионата в Украине. УХЛ это дерьмо полное Норм результаты смотрю Польская лига имеет много легионеров которие много в чем могут научить поляков гдето 15 финов 25 чехов 12 словаков руских и белорусов
прилично
0 0
Хоккей
29 апреля 2019г. 18:05
Поляки еще натурализуют игроков. Про это забывать не стоит. Понятное дело в чемпионате польши леги, там платят не плохо. Ухл- это уровень чемпионата Эстонии. Так что удивляться не стоит. Ухл всегда будет такой, она такая и была всегда. Хоккей в Украине был на норм уровне когда был Сокол и Беркут, сейчас нет ни того, ни другого
0 0
Руслан Заозерский
29 апреля 2019г. 17:27
опять на контору играют мрази.....
0 0
Хоккей
29 апреля 2019г. 18:02
Не неси чушь, просто поляки показывают свой класс. Они сильнее явно
0 0
Andrey07Leon
29 апреля 2019г. 18:10
я чушь не несу я проживаю в Польше и знаю что и как делается. Даже помню как Андрей Михнов сказал что в УХЛ катаются очень плохо.
0 0
Хоккей
29 апреля 2019г. 18:52
А это не тебе было про чушь, а Руслану. Я с тобой не спорю.
0 0

Новости партнеров
Loading...
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров