Вчера 0
Сегодня 3
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Захаров – о задачах на сезон: «Главное – избежать травм»

Капитан «Донбасса» побывал в гостях у XSPORT
08 октября 2019г. 19:24
Захаров – о задачах на сезон: «Главное – избежать травм»
Виктор Захаров / Фото - XSPORT

Капитан «Донбасса» Виктор Захаров стал гостем эфира телеканала XSPORT, где рассказал о главных задачах команды в новом сезоне, а также о ее подготовке к матчам второго раунда Континентального кубка.

К Континетальному кубку будем готовиться в обычном режиме, но с повышенной ответственностью. Лично я пока не сильно зацыкливаюсь на чемпионате УХЛ, задача – набирать хорошую форму, обходиться без травм. Не то чтобы все равно на результат, но основной акцент на октябрь мы делаем.

Что будет главным в сезоне для «Донбасса»?

Дай Бог, чтобы не было травм. Я думаю, это ключевой фактор, чтобы все были в строю, все были в форме. У нас сейчас хорошая команда. Если мы будем много работать, что мы сейчас и делаем, то, думаю, у нас есть хорошие шансы пройти этот круг.

Что можно сказать о соперниках «Донбасса» во втором раунде Континентального кубка?

Про «Црвену Звезду» вообще ничего не знаю, а про «Корону» и «Мого» много информации у нас. Мы следим за ними, оба соперника очень серьезные, очень сильные. Если все изначально подумали, что «Мого» наш основной соперник, то нет. В Румынии сейчас тоже очень неплохая команда, половина сборников играет, а мы знаем, как Румыния сыграла на последнем чемпионате мира, плюс хорошие легионеры. Легко точно не будет. Думаю, все игры будут жесткими, от ножа.

Матчи второго этапа Континентального кубка пройдут в Броварах на арене «Терминал» с 18 по 20 октября.

Электронные билеты на эти матчи уже в продаже.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца