Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Захаров: «За счет своей работоспособности удалось «закопать» этот гол»

Капитан сборной Украины – о победе над Италией
10 февраля 2017г. 00:30
Виктор Захаров

Капитан сборной Украины форвард Виктор Захаров после победы над Италией (4:3 ОТ) в стартовый день Еврочелленджа в Катовице в интервью пресс-службе ФХУ рассказал о характере команды, ее работоспособности и передал привет болельщикам.

- С победой! Отличный матч в исполнении нашей команды. В конце игры была уверенность, что сможем выстоять четыре минуты в меньшинстве и перевести игру в овертайм?

- Да, я ни секунды не сомневался в ребятах, которые выходили на лед. И тренерский штаб, и все – договаривались работать до конца. Понятное дело, что было тяжело, но задача была выстоять, потому что это ключевой момент в концовке матча. Показали характер – удалось довести игру до овертайма и там победить.

- Опять же, аналогичная ситуация в овертайме – удаление и теперь уже наша команда в большинстве. За счет чего удалось все-таки сломить сопротивление соперника?

- Когда мы уже вышли в большинстве, у меня было ощущение, что мы сейчас можем забить. Мне лично это большинство показалось каким-то бесконечным. Итальянцы никак не могли выбросить шайбу из зоны, потому что мы хорошо за нее цеплялись. В итоге, за счет своей работоспособности удалось «закопать» этот гол и подарить немного радости нашим болельщикам.

Передаю всем привет пользуясь случаем! Болейте за нас и мы будем стараться играть на сто процентов.

Напомним, что в пятницу сборная Украины сыграет с поляками, а в субботу закроет турнир матчем со словенцами.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца