матч-центр
Вчера 1 1
Сейчас 1 1
Сегодня 7 7
Завтра 7 7
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 1 1
Сейчас 1 1
Сегодня 7 7
Завтра 7 7
все
важные
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Белодед стала победительницей турнира серии Grand Slam в Париже

Другая украинка Марина Черняк стала обладательницей бронзы

Дарья Белодед / headnews.net

Украинская дзюдоистка Дарья Белодед впервые выступила на турнире серии Grand Slam и сразу добыла золото в весовой категории до 48 кг.

На соревнования в Париже украинка сначала без проблем вышла из группы D, а после одержала победу 22-летней японкой Фуной Танаки, а в финале оказалась сильнее представительнице Южной Кореи Канг Ю Чже Онг.

Видео финального поединка Дарьи Белодед

Отметим, что бронзу турнира завоевала другая украинка Марина Черняк. Украинская дзюдоистка потерпела одно поражение в группе С, а после выиграла у израильтянки Ширы Ришони и оставила без бронзовой медали испанку Юлию Фигуэроа.

Видео бронзового поединка Марины Черняк

Напомним, что в январе и Белодед, и Черняк оказались в призах на первом Гран-при 2018 года в Тунисе.

Комментарии 9

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
7 мая 2018г. 17:23
Сейчас я смогу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Согласны? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: [ссылка удалена] Конечно же мы будем торговать на реальном счету. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
12 апреля 2018г. 19:38
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
часы купить в москве
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
11 апреля 2018г. 21:48
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить наручные часы
Оплата часов после получения на руки

=Trade=
0 0
7 апреля 2018г. 15:40
Проблемы на финансовом рынке?
- [ссылка удалена]
Выдача займа онлайн на карту через 20 минут. Заказать здесь: [ссылка удалена] - деньги в долг срочно без проверки кредитной

*money**
0 0
7 апреля 2018г. 15:39
[ссылка удалена] - нож выживания купить в казани

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate [ссылка удалена] и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS [ссылка удалена] : ИСПЫТАН ПРОФЕССИОНАЛАМИ


НЕ ДАСТ ВАМ ЗАМЕРЗНУТЬ
Необходимо добыть огонь, а спичек нет? В ножнах Gerber Ultimate вы найдете огниво - с его помощью можно развести костер за пару минут.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
7 апреля 2018г. 15:36
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить часы
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
0 0
7 апреля 2018г. 03:15
Эффективное продвижение в интернете.
добавить базу allsubmitter
[ссылка удалена] - allsubmitter топ базы бесплатно
0 0
7 апреля 2018г. 02:34
Распродажа самых популярных моделей часов 2017-го года. НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
интернет магазин брендовых часов
На выбор - элитные произведения часового искусства от TAGHeuer, Breitling, Ulysse Nardin и других легендарных брендов.
Прямые поставки с заводов производителя
Каждому покупателю - стильное портмоне бесплатно!
=Mark=
0 0
11 февраля 2018г. 03:13
Красава!
0 0

Loading...
Новости партнеров
https://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров