Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Горуна идет на местные выборы во Львове в составе партии «Самопомощь»

Призер чемпионата мира готов к хэйту и провокациям
28 сентября 2020г. 20:57
Горуна идет на местные выборы во Львове в составе партии «Самопомощь»
Станислав горуна / фото - Facebook каратиста

Бронзовый призер чемпионата мира и победитель Европейских игр Станислав Горуна объявил о начале политической карьеры. Каратист заявил в своем Facebook, что на региональных выборах во Львове будет представлять партию мэра города Андрея Садового – «Самопомощь».

«Скоро будет интересно !!! Как и говорил, я иду в политику!

Сразу предупреждаю: готов к хейту (меня это веселит) и готов к провокациям (меня это драйвит)! Поэтому смелее – обязательно зацепите меня стереотипом низкосортности известных вам политиков, подведите всех политиков под одну планку и меня туда же! Также, праведно можете ожидать как я буду «портиться» и делаться хуже, потому что залез в то болото! Буду иметь удовольствие вас в том разочаровать! )))

А для других, тех лучших, кто меня знает, во мне уверен и доверяет – говорю: мне нужна ваша поддержка! Особенно Львов !!! Особенно Галицкий район Львова !!!

Голосуйте за меня, если там проживаете! Если знаете кого-то, кто там проживает – агитируйте меня, как Лома и Усик агитируют за мир братских народов !!!

25 октября выборы! Моя фамилия будет в списке кандидатов от «Самопомощи»! Запомните «Горуна» !!!

П.С. сразу отвечу почему «Самопомощь»? - Когда вы вспоминаете Львов среди группки из 5-6 лучших городов Украины, то задумайтесь, почему Львов в них входит и кто занимался его развитием последние 15 лет». 

Ранее Горуна заявил, что избил бы Василия Ломаченко в уличной драке
Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца