матч-центр
Вчера 24 1
Сейчас 0 0
Сегодня 10 0
Завтра 12 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 24 1
Сейчас 0 0
Сегодня 10 0
Завтра 12 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Лучший каратист Украины опубликовал жесткий пост по поводу эвакуации людей из Китая

В Новых Санжарах местное население агрессивно препятствовало прилетевшим из Уханя землякам

21 февраля 2020г. 11:31
Лучший каратист Украины опубликовал жесткий пост по поводу эвакуации людей из Китая
Станислав Горуна / Фото: facebook.com/stanislav.horuna

Титулованный украинский каратист Станислав Горуна в своем Facebook прокомментировал ситуацию в Новых Санжарах Полтавской области, где случились массовые беспорядки из-за нежелания местного населения принять эвакуированных из китайского Уханя сограждан.

«Шок! Читаю новости и а…еваю. В темные времена видно светлых людей, говорите? У нас светлых, наверное, не осталось – одна темнота в головах! В душах!

Вирус лицемерия, невежества, ненависти, нетерпимости, подкрепленный штаммами «щедрого христианина» с крестиком на груди и «настоящего патриота» з гимном на устах.

Стыдно! За людей, которые забрасывали камнями автобусы с соотечественниками, которые перекрывали дороги, рыли траншеи, палили шины. Молясь и исполняя гимн. Благодаря Бога, что там, в самолете, нет никого из родных. Лицемеры!!!

Злость! 2020 год, бляха муха. Один душ на 70 пациентов в терапевтическом отделении?

Мы не только уровнем сознания застряли в средневековье, но и уровнем медицины! Уровнем образования, уровнем управления государством/местным самоуправлением.

День достоинства? Нет, день пренебрежения!»

Ранее Горуна высказал свое мнение по поводу конфликта с Россией.

Рейтинг:
(Голосов: 23)

Комментарии 11

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы:   1    2   
anetta
25 февраля 2020г. 23:17
На мылотворець пацан !
0 0
Андрей Яковлев
23 февраля 2020г. 11:20
Поддерживаю. С гимнОм на устах патриоты херовы.
0 0
Вася
22 февраля 2020г. 20:08
Бандеровцы мерзкий и подлый народ. То как они пели гимн и отфутболили приезжих - лишнее тому доказательство
0 1
Хек
22 февраля 2020г. 09:43
А почему все так уверенны что это были местные, у них что, кто-то паспорта проверил???? Я абсолютно не удивлюсь если окажется что это гастролирующие "патриоты, [censored] их в сраку активисты"............
0 0
Николай
22 февраля 2020г. 15:16
Подумай головой, если бы это были не местные, там быстро все это дело прикрыли и Аваков не приезжал бы...и снова виноват Путин,...не перевариваю Кравчука но он очень четко все рассказал в своем выступлении...
0 0
Фандорин
22 февраля 2020г. 01:30
Украина слишком либеральная страна. Власть слабая, поскольку также играется в демократию, а внутри страны много агентов других стран, которые легко дестабилизируют обстановку вокруг любого вопроса. Как ни крути, но примеры стран с жестким управлением куда более свойственны будут нашему народу!
0 0
виктор
21 февраля 2020г. 20:46
Есть такое понятие во время войны -.." распропагандировать войска противника".Если применить с обстановке в Украине такое выражение,то следует сказать,что страна полностью распропагандирована противником.Все СМИ страны принадлежат московским сторонникам и внутренней оппозицией.У власти нет своих СМИ и она кругом проигрывает.
1 0
Александр Клинцов
21 февраля 2020г. 21:15
А понятие о нравственности, которое с молоком матери вливается в душу младенца, у украинцев есть? А, кроме того, как раз-то русские очень лояльно отнеслись к своим карантинным соотечественникам. Так что, валить всё на "московских сторонников" тут не прокатит.
0 1
Александр Клинцов
21 февраля 2020г. 16:58
Я шокирован! 6 лет я морально поддерживал украинцев, сопереживал им из Крыма, считал их пострадавшими в результате несправедливости России...
Теперь отношение в корне изменилось: не надо Крыму такой Украины. Видно, люди, голосовавшие на крымском референдуме за Россию, были лучше осведомлены о настоящей сути украинского характера, чем я.
0 1
Сергей Сергеев
21 февраля 2020г. 14:56
Ганьба зрадникам-порохоботам !
0 1
сергей
21 февраля 2020г. 14:12
братья козацького роду
0 0
Евгений Парамонов