Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Чендлер: «У Оливейры огромный опыт в UFC, я в этом плане даже не рядом с ним»

Топовый американец жаждет завоевать вакантный титул промоушена
23 апреля 2021г. 10:00
Чендлер: «У Оливейры огромный опыт в UFC, я в этом плане даже не рядом с ним»
Майкл Чендлер и Чарльз Оливейра / Фото - lowkickmma.com
Претендент на титул UFC в легком дивизионе Майкл Чендлер (30-8) в интервью порталу MMA Junkie с уверенностью заявил, что он полностью готов к предстоящему титульному поединку с бразильцем Чарльзом Оливейрой (22-5), несмотря на огромный опыт своего оппонента в организации.

«Я думаю, ни для кого не секрет, что Оливейра – один из лучших джитсеров на планете. Он держит рекорд по количеству побед болевыми в UFC. Это здорово. Это то, что заставляет тебя беспокоиться и немного понервничать. То, что заставляет тебя просыпаться по утрам с рвением прийти на тренировку и стать лучше в этих позициях. Если честно, я буду готовиться точно так же, как делал последние 12 лет. Я буду фокусировать 80-90 процентов внимания на себе – как мне оказаться в лучшем положении, чтобы выйти на самый легкий и жестокий путь к победе. Оливейра – настоящий ветеран, он провел очень много времени в октагоне. У него огромный опыт в UFC, я в этом плане даже не рядом с ним. Но что касается опыта на высочайшем уровне в ММА, в чемпионский раундах, в титульных больших поединках, я проходил это много раз, и мое прошлое подготовило меня к этой возможности».


Поединок между бойцами состоится 16 мая на турнире UFC 262.

Напомним, Чендлер провел в UFC лишь один бой, нокаутировав новозеландца Дэна Хукера, после чего поднялся на четвертое место в рейтинге легкого веса.

Что касается Оливейры, то в своем последнем поединке он деклассировал топового американца Тони Фергюсона.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца