Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джонс завелся из-за того, что Нурмагомедова называют лучшим бойцом в мире

Бывший чемпион UFC уверен, что заслуживает первого места в рейтинге Р4Р
25 октября 2020г. 12:17
Джонс завелся из-за того, что Нурмагомедова называют лучшим бойцом в мире
Джон Джонс / Фото - Yahoo! Sports

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс не хочет мириться с тем фактом, что многие на фоне победы Хабиба Нурмагомедова над Джастином Гэтжи ставят россиянина на первое место в рейтинге лучших бойцов мира вне зависимости от веса:

«Я просто хочу попросить пояс чемпиона в тяжелом весе и посмотреть, дадут ли мне его. Сейчас мы можем просто попросить о чем-то. Я выиграл 15 титульных боев, он только что выиграл свой четвертый. Меня трясет от того факта, что он вообще упоминается в этом разговоре.

Если бы я только начал бороться за титулы четыре боя назад, я тоже выглядел бы абсолютным зверем. Но окей, я должен думать, что твои достижения определяются твоим последним выступлением. Я подписал контракт с UFC буквально через девять месяцев после моей первой тренировки в ММА. Неслыханно.

Я понимаю, что большинство людей никогда не были номером один в своем сообществе, штате, не говоря уже о мире. Моя соревновательная природа не позволяет мне просто стоять в стороне и видеть, как кто-то просит, чтобы его начали считать лучшим. Я пожертвовал слишком много крови.

Я имею в виду, что, если меня подвинет из рейтинга человек, у которого всего три защиты титула, я действительно не знаю, что больше думать. Братан, когда ты черный и живешь в Америке, многое не складывается. Я просто говорю, как есть. Придется работать в четыре раза больше.

Люди хотят, чтобы я молчал и давал ему шанс, смотря, как моя тяжелая работа опускается в рейтингах. Это несправедливо по отношению к моей семье или команде людей, которые пожертвовали ради меня».

После победы над Гэтжи Нурмагомедов заявил о завершении карьеры.

Источник: allboxing.ru Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца