Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Джонсон проведет бой с Барросом, который заменит Ромеро в рамках Гран-при Bellator

Кубинский ветеран ММА не был допущен к поединку из-за проблем с глазами
01 мая 2021г. 08:41
Джонсон проведет бой с Барросом, который заменит Ромеро в рамках Гран-при Bellator
Энтони Джонсон / Фото - mmamania
Экс-претендент на чемпионский титул UFC американец Энтони Джонсон (22-6) все-таки выйдет в октагон на турнире Bellator 258. 

Соперником Джонсона станет бразилец Хосе Аугусто Азеведу Баррос (7-2). Поединок, как и планировалось для ветерана ММА, станет четвертьфиналом Гран-при Bellator в полутяжелом дивизионе. Об этом в Twitter сообщил известный инсайдер и журналист ESPN Ариэль Хельвани.

«Соперником Джонсона на следующей неделе станет Хосе Аугусто Азеведу Баррос, имеющий рекорд 7-2, согласно источникам. Хосе имеет беспроигрышную серию и шести поединков и рекорд 1-0 в Bellator. Баррос заменит Йоэля Ромеро, который не смог пройти медицинское обследование из-за проблем с глазами».


Напомним, что Джонсон должен был встретиться в рамках этого турнира с опытным кубинцем Йоэлем Ромеро (13-5), однако накануне стало известно, что кубинец не смог пройти медицинское обследование и в результате был не допущен к поединку.

Турнир Bellator 258 состоится 7-го мая на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, США.

Накануне чемпион полутяжелого дивизиона Bellator Вадим Немков защитил титул в поединке с Филом Дэвисом и вышел в полуфинал Гран-при организации.



Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца