Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Эдвардс: «Если я побью Чимаева, то затем подерусь за титул»

Британец намерен развенчать культ шведского проспекта
12 ноября 2020г. 16:18
Эдвардс: «Если я побью Чимаева, то затем подерусь за титул»
Леон Эдвардс / фото - Bussiness Insider

Британский полусредневес Леон Эвдардс (18-3-1) высказался о своем предстоящем поединке против непобедимого проспекта полусреднего веса Хамзата Чимаева (9-0).

29-летний боец, объяснил, что согласился на бой против шведа чеченского происхождения ради дальнейшей драки за пояс чемпиона дивизиона. В интервью Ариэлю Хельвани англичанин рассказал о тщательной подготовке к бою против проспекта.

«Разговор был о том, что я получу титульный шанс, если побью Хамзата Чимаева. Победив его, я буду следующим драться за титул. Если не я, то кто? Снова Масвидал или Колби? Это абсурд. Они раздули вокруг Хамзата такую шумиху, что когда я побью его, им будет не отвертеться. Определенно, они хотят, чтобы он побил меня и поднялся в рейтинге, но у них ничего не выйдет, я это гарантирую.

Его слишком переоценивают. До сих пор у него был очень низкий уровень конкуренции. Однажды у меня было 9-0, и я побеждал за 8 секунд нокаутом в UFC. Я уже делал то, что сделал он. Я смотрел все его бои и борцовские турниры с его участием. Он отлично себя проявил, но я умею ломать людей. Я нахожу слабость оппонента и ломаю его. Особенно хорошо это получается у меня с грепплерами. Вы видели это в поединке против Гуннара Нельсона. Мы с командой проделали большую работу и разобрали Хамзата. Я разберусь с ним и покажу настоящий мастер-класс».

Эдвардс встретится с Чимаевым в октагоне 19 декабря в Лас-Вегасе на заключительном мероприятие UFC.

Источник: fighttime.ru Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца