Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Хабиб готов драться с Мейвезером по особым правилам

Россиянин хочет испытать американца в MMA
02 марта 2020г. 17:30
Хабиб готов драться с Мейвезером по особым правилам
Хабиб Нурмагомедов / Фото: usatoday.com

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов (28-0) заявил в интервью TMZ, что намерен провести бой с Флойдом Мейвезером по особым правилам.

«Ему хочется находиться на первых полосах в СМИ. Я видел, что несколько дней назад у него был день рождения. Ему исполнилось 49 или 48 лет. Он ведь почти такого же возраста, как мой отец. Я не понимаю, как смогу бить его по лицу.

Если он хочет драться, то пусть приходит в UFC, где мы покажем реальный бой. Я не боксер, я не борец, я боец ММА. Если ему интересно, то мы можем сделать что-то вроде того, о чем уже говорил мой отец. Это могут быть одиннадцать раундов бокса и один раунд ММА. Одиннадцать раундов по три минуты по правилам бокса, а потом один пятиминутный раунд по правилам ММА. Если он согласится, то я готов.

Я не думаю, что он сможет нокаутировать за эти 11 раундов, а что он будет делать в последнем? Пять минут со мной – я проведу тейкдаун и размажу этого парня. Что он сможет делать? Он очень хороший боксер, и я согласен. Но он не сможет нокаутировать меня».

Напомним, ранее Нурмагомедов пристроил своего друга Ислама Махачева на турнир, где он сам выступит против Тони Фергюсона.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца