Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Хабиб – об отце: «Сначала он обустраивал себе место для сна, а потом искал зал для тренировок»

Чемпион UFC спасается от депрессии тренировками
25 сентября 2020г. 11:41
Хабиб – об отце: «Сначала он обустраивал себе место для сна, а потом искал зал для тренировок»
Хабиб и Абдулманап Нурмагомедовы / Фото - essentiallysports
Действующий чемпион UFC в легком дивизионе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) в интервью YouTube-каналу UFC Russia рассказал, что только тренировки его спасают после смерти его легендарного отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова, который умер на 58-м году жизни в результате осложнений, вызванных коронавирусом.

«Я постоянно тренировался, потому что в какой-то степени это с меня снимает депрессию. Постоянно тренируюсь, мне нравится. Когда у меня нет тренировок, то меня депресняк накрывает. Я всю жизнь тренируюсь, и, чтобы у меня хорошая энергетика была, мне надо тренироваться. Отец у меня такой же был. Он всегда тренировался. Его друзья всегда говорили, что, куда бы они ни приехали, у него всегда с собой была сумка. Сначала он обустраивал себе место для сна, а потом искал зал для тренировок. Думаю, что у меня это от него. Для меня это очень важно, потому что пока я действующий спортсмен, и как только я остановлюсь в развитии, это будет плохо прежде всего для меня».

Напомним, что сейчас у Нурмагомедова проходит подготовка в Дубае к следующему поединку, который запланирован на 24 октября на «Бойцовском острове» в Абу-Даби.

Ранее стало известно, что резервным бойцом на поединок Хабиба и Гэтжи станет новичок промоушена и бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца