Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хабиб подтвердил информацию о госпитализации своего двоюродного брата

Чемпион UFC надеялся, что Умар Нурмагомедов выступит на турнире UFC 254
19 октября 2020г. 11:38
Хабиб подтвердил информацию о госпитализации своего двоюродного брата
Хабиб Нурмагомедов / Фото - DAZN
Действующий чемпион UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов (28-0) в Instagram подтвердил новость о госпитализации своего двоюродного брата Умара Нурмагомедова (12-0).

«Всем Салам Алейкум. Последние несколько дней Умар пролежал в отеле с высокой температурой, которая была вызвана стафилококковой инфекцией. Но несмотря на это, он и вся наша команда были настроены, что он выступит 24 октября. Сегодня утром, перед нашим вылетом в Абу-Даби ему стало хуже и его госпитализировали в Дубае. Выздоравливай Братишка, значит так было суждено».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всем Салам Алейкум. Последние несколько дней Умар пролежал в отеле с высокой температурой, которая была вызвана стафилококковой инфекцией. Но несмотря на это он и вся наша команда были настроены, что он выступит 24 октября. Сегодня утром, перед нашим вылетом в Абу-Даби ему стало хуже и его госпитализировали в Дубае. - Выздоравливай Братишка, значит так было суждено @umar_nurmagomedov

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)



Напомним, боец был доставлен в больницу, после того, как у него поднялась высокая температура и началась рвота. Позже у него был обнаружен стафилококк.

Умар Нурмагомедов должен был выйти в октагон против казаха Сергея Морозова (18-3) на предстоящем турнире UFC 254, который запланирован на 24 октября.

Ранее другого российского бойца UFC не пустили на авиарейс из-за проблем с документами.

Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца