Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Холловэя госпитализировали. Бой с Ортегой – отменен

Гавайца снимают со второго поединка подряд
05 июля 2018г. 10:25
Макс Холловэй / MMAFighting.com

Перед поединком на турнире UFC 226 чемпиона в полулегком весе Макса Холловэя (19-3) госпитализировали из-за признаков сотрясения мозга, сообщает MMAjunkie.

По словам менеджера Холловэя, имя которого не называется, у бойца начались проблемы в конце прошлой недели. Особенно сильно проявления сотрясения мозга были зафиксированы во время его интервью и появлений на публике.

«Признаки сотрясения проявлялись до начала сгонки веса, поэтому в понедельник его доставили в отделение экстренной медицинской помощи, где его оставили на обследование. Результат томографии показал, что все в порядке и Макса в среду выписали, но симптомы продолжали беспокоить.

Холловэй пытался убедить своих тренеров в том, что бой должен состояться. Ему стало лучше через несколько дней, но признаки сотрясения были очевидны. После проведения открытой тренировки он упал и не смог встать на ноги. Сразу после этого у Макса была неясность зрения и несвязная речь. На текущий момент он продолжает проходить обследование в больнице».

В связи с состоянием здоровья бойца он не сможет 7 июля провести бой с Брайаном Ортегой.

Отметим, что это уже второй подряд сорванный бойцом поединок. Ранее он не смог выйти против россиянина Хабиба Нурмагомедова.

Напомним, на этой неделе Холловэй получил премию World MMA Awards 2018, как лучший боец года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца