Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Кормье хочет сменить Уайта на должности президента UFC

Но сам боец уверен, что пока Дэйна останется
12 апреля 2020г. 07:38
Кормье хочет сменить Уайта на должности президента UFC
Даниэль Кормье / Фото: MMA Fighting

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье (22-2) утверждает, что после завершения карьеры хотел бы стать президентом компании. Слова бойца приводит mmafighting.com.

«Я думаю, что любой человек в мире бы согласился, если бы ему предложили возглавить UFC. Быть ​​во главе организации, делающей так много прекрасных вещей в сфере развлечений, и не только, но и помощь сообществу. Я думаю, что люди не видят влияния UFC на общество. Многие не видят работу, которую они делают с молодежными программами и программами по всему миру.

Я думаю, что если у вас когда-нибудь будет такая возможность или у кого-то другого будет такая работа, то они будут сумасшедшими, если откажутся. Но Дэйна будет здесь долго. Дэйна мужчина».

При этом, Кормье отметил, что помимо должности главы UFC, мог бы согласиться на любую работу в компании после того как завершит карьеру.

«Безусловно, я бы хотел любую работу в UFC. Я люблю эту организацию. Я думаю, что с тех пор, как я перешел из Strikeforce, у меня сложились хорошие отношения с людьми в компании. Я начал учиться. Я только узнал об этой компании, и единственное, что действительно выделяется для меня, это то, сколько времени, сил и усилий UFC вкладывает в помощь молодежи. Это выделяется для меня, поскольку в своей жизни я занимаюсь тем же. Я знаю, насколько важно для Дэйны и UFC поддерживать местные молодежные программы, поддерживать спортивные клубы, поддерживать академии единоборств. Есть много вещей, которые они делают, чтобы попытаться помочь людям по всему миру, и это действительно заставляет меня ценить своих работодателей».

Напомним, Кормье может вскоре завершить карьеру из-за карантина, вызванного пандемией коронавируса COVID-19.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца