Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Ковингтон: «Аскрен лег за деньги в бою с Полом»

Колби назвал поединок договорным
03 мая 2021г. 15:31
Ковингтон: «Аскрен лег за деньги в бою с Полом»
Колби Ковингтон / Фото: USA Today

Скандальный полусредневес UFC Колби Ковингтон (16-2) утверждает, что поединок видеоблогера Джейка Пола против экс-бойца UFC Бена Аскрена был договорным.

«Этот парень любитель, он просто мешок. Я бы снес ему эти лобковые волосы с его лица. Пол пытается раскручивать себя как настоящего бойца, но он просто какой-то парень с улицы.

Его поединок с Беном Аскреном был подставным. Они разыграли договорняк. Аскрен лег за деньги. Весь этот вечер боев от Triller был каким-то цирком, устроили какое-то шоу клоунов. У кого в субботу вечером есть время, чтобы слушать часовые выступления Джастина Бибера между схватками? Это просто смешно.

Меня Пол вызывать не станет, он не настолько туп. Он хочет драться только со старыми, сдувшимися пенсионерами. Он не ищет встречи с топовым бойцом, который находится в расцвете лет и умеет драться на руках.

Ему нужны борцы, джитсеры, парни, которые якобы были бойцами ММА, но на самом деле 40-летние девственники. Пол не станет вызывать того, кто действительно умеет драться».

Напомним, ранее Пол выиграл у Аскрена тяжелым нокаутом в первом раунде.

Источник: bloodandsweat.ru Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца