Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Макгрегор будет готовиться к Порье по старой методике

Ирландец начнет нестандартный тренировочный лагерь
06 апреля 2021г. 10:40
Макгрегор будет готовиться к Порье по старой методике
Конор Макгрегор / фото - Instagram

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор (22-5) вспомнил свой путь в промоушене. Ирландец рассказал, как готовился к своему дебютному поединку и сообщил, что планирует повторить аналогичный тренировочный лагерь накануне реванша с Дастином Порье (27-6-1) на турнире UFC 264 10 июня.

«В этот день в 2013 году я взвесился перед своим дебютом в UFC. Что за приключение! Это был мой 12-й нокаут в ММА. Затем Дастин Порье стал моим 12-м нокаутом в первом раунде, а следующий бой станет моим 12-м главным событием в UFC. Редкое совпадение! Proper 12, детка! Без этого никуда!

О своем дебюте в UFC я узнал за 9 недель. Неделя ушла на то, чтобы прийти в себя от вечеринок, а затем я на 8 недель переехал к сестре, которая жила недалеко от спортзала. Я просыпался, тренировался, возвращался домой, ел и отдыхал, снова тренировался, возвращался домой, спал, и повторял все снова.

Я также не брал выходные без крайней необходимости. Ни одного. Даже в воскресенье. И я буду использовать этот подход для своего возвращения. Этот метод не привел меня к двойному чемпионству в UFC, но он сделал меня чемпионом UFC в полулегком весе, и двойным чемпионом Cage Warriors»

Ирландец пообещал «уничтожить» своего соперника в начале лета.

     

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца