Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Нурмагомедов: «Бойтесь Аллаха! Всегда полагайтесь на Аллаха»

Это реакция чемпиона на отмену UFC 249?
10 апреля 2020г. 08:50
Нурмагомедов: «Бойтесь Аллаха! Всегда полагайтесь на Аллаха»
Хабиб Нурмагомедов / фото - Getty Images

Непобежденный чемпион легкого дивизиона UFC россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) в своем Instagram опубликовал пост с цитатой из Корана. Под фотографией Хабиб написал:

«Всевышний говорит: О те, которые уверовали! Помните о милости, которую Аллах оказал вам, когда люди вознамерились протянуть к вам свои руки, но Он убрал от вас их руки. Бойтесь Аллаха, и пусть на Аллаха уповают верующие! Всегда полагайтесь на Аллаха».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Holy Quran 5:11 ------------------ يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا اذْكُرُوا نِعْمَتَ اللَّهِ عَلَيْكُمْ إِذْ هَمَّ قَوْمٌ أَن يَبْسُطُوا إِلَيْكُمْ أَيْدِيَهُمْ فَكَفَّ أَيْدِيَهُمْ عَنكُمْ ۖ وَاتَّقُوا اللَّهَ ۚ وَعَلَى اللَّهِ فَلْيَتَوَكَّلِ الْمُؤْمِنُونَ - Всевышний говорит: О те, которые уверовали! Помните о милости, которую Аллах оказал вам, когда люди вознамерились протянуть к вам свои руки, но Он убрал от вас их руки. Бойтесь Аллаха, и пусть на Аллаха уповают верующие! - Всегда полагайтесь на Аллаха.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Возможно, этот пост – реакция россиянина на отмену UFC 249, в рамках которого он должен был подраться с Тони Фергюсоном (25-3), но отказался участвовать в турнире.

Напомним, из-за отмены большого количества ивентов UFC понесет огромные финансовые потери.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца