Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Нурмагомедов: «В середине сентября 5 дней провел в реанимации»

Хабиб рассказал о трудностях подготовки к бою с Гэтжи
06 ноября 2020г. 19:07
Нурмагомедов: «В середине сентября 5 дней провел в реанимации»
Хабиб Нурмагомедов / фото - TACC

Чемпион UFC в легком дивизионе Хабиб Нурмагомедов (28-0) рассказал о трудностях, которые преследовали его во время подготовки к поединку против Джастина Гэтжи (22-3).

Оказалось, что кроме сломанного пальца, россиянин также был госпитализирован в начале осени из-за болезни. Главной поддержкой и силой «Орел» назвал своих болельщиков со всего мира.

«Этот поединок не был сравним с другими. Ощущения тоже были кардинально другими. Все было по-другому без отца. Сразу после того, что случилось, мне предложили бой, и я должен был принять какое-то решение. Или надо было оставить, или надо было вернуться, подраться, и после этого оставить.

Я знаю, что в Дагестане, России, и по всему миру очень много болельщиков меня поддерживали, и этот груз ответственности меня тоже заставлял беспокоиться. У меня были серьезные травмы, я в реанимации был пять дней в середине сентября, потом вернулся, начал тренироваться, через неделю палец сломал. Но если человек психологически не ломается, его очень тяжело сломать физически. Все, что у меня случилось, на этот бой давало мне какую-то необъяснимую силу, и одним из факторов этой силы было то, что за меня болеет очень много людей. Поэтому в первую очередь хочу сказать большое спасибо своим болельщикам». 


Нурмагомедов недавно назвал своего преемника.
Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца