Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Отец Хабиба: «Не могу озвучить место боя с Фергюсоном, пока это не сделает Уайт»

Поединок пройдет точно не в США
26 марта 2020г. 11:20
Отец Хабиба: «Не могу озвучить место боя с Фергюсоном, пока это не сделает Уайт»
Абдулманап и Хабиб Нурмагомедовы / Фото - MMABoxing.ru

Отец и тренер чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова (28-0) Абдулманап Нурмагомедов заявил, что уже знает место проведения боя российского бойца против Тони Фергюсона (25-3), но пока не может его назвать, пока это не сделают официальные представители промоушена.

«Не могу озвучивать место, пока не озвучит Дэйна Уайт. Но США не разрешают бой, что бы ни говорили, нужно выбрать другую страну, и Дэйне надо получить компенсацию. США не будет — это железно. Это уже проблемы государства, а не наши проблемы. Мы готовы на бой, мы готовы выйти. Хабиб заряжен и пашет. Как дела у Фергюсона проходят, мы не знаем, никакой информации о его лагере нет. Мы хотим встретиться с ним в клетке». 

Бой Нурмагомедов – Фергюсон должен состояться 18 апреля. Все больше слухов сообщают о том, что он пройдет в России. Уайт гарантирует, что поединок состоится, несмотря на коронавирус.

Тренировочные лагеря бойцов сорваны, Хабиб несколько дней назад вернулся из США в Россию, Тони также не может найти ни залов, ни спарринг-партнеров.

Источник: tofight.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца