Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Шауб: «Поединок Нурмагомедова и Макгрегора состоится в сентябре»

Победитель этой встречи может встретиться с Жоржем Сен-Пьером
11 мая 2018г. 12:09
Нурмагомедов vs Макгрегор

Бывший тяжеловес UFC, нынче работающий экспертом и комментатором, Брендан Шауб заявил в Twitter, что на сентябрь запланирован поединок между чемпионом в легком весе Хабибом Нурмагомедовым (26-0) и бывшим обладателем титула Конором Макгрегором (21-3).

По словам эксперта, экс-чемпион в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер будет ждать победителя боя Нурмагомедов – Макгрегор и не будет драться с Нэйтом Диасом.

«Мы слышали, что UFC собирается организовать бой Жоржа Сен-Пьера и Нэйта Диаса в Лос-Анджелесе. Но я не верю этим слухам, поскольку знаю, что Жорж не желает драться с Нэйтом в 155 фунтах (легкий вес – 70,3 кг). Сбросить такой вес для него слишком сложно. ЖСП намерен дождаться, чем закончится бой Нурмагомедова и Макгрегора в сентябре, после чего уже принимать какие-то решения.

Поэтому, до декабря возвращение Сен-Пьера нереально. Но Жорж точно не пойдет на авантюрный шаг сбрасыванием веса до 155 фунтов. Я хочу увидеть бой Конора против Хабиба. Я не матчмейкер UFC и, может быть, выдаю желаемое за действительное, а может быть, что я владею какой-то инсайдерской информацией».

Напомним, ранее президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что собирается организовать бой Сен-Пьера и Диаса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца