Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Тактаров об уровне Исмаилова: «Водитель розового мерседеса – вот это его уровень»

Ветеран не хочет, чтобы его ребенка тренировали как Магомеда
17 октября 2021г. 19:09
Тактаров об уровне Исмаилова: «Водитель розового мерседеса – вот это его уровень»
Олег Тактаров / Фото: MMABoxing.ru

Победитель одного из первых турниров UFC Олег Тактаров в интервью РБК Спорт высказался о поражении Магомеда Исмаилова в реванше с Владимиром Минеевым.

«Исмаилов стал мощнее. Просто у него нет финиша, ни в ударной технике, ни в партере, поэтому от того, что он мощнее, ничего не меняется. Сам себя измучил за два раунда и просто умер в третьем. Судья все прекрасно сделал, ничего такого не было, там все замечательно было.

Ему же нужно где-то деньги зарабатывать. Так-то он умеет где-то бои разогревать, ожидания какие-то. Пройдет полгода и опять все будут думать, что он что-то сможет сделать. Ему хорошо просто уровень взять немного другой в этом: водитель розового мерседеса – вот это его уровень. Он там может функционировать еще лет 10, зарабатывать, раз у нас нет бойцов, которые могут дать шоу, такой раскрут. Чем он будет еще заниматься? Детей тренировать? Я бы не допустил, чтобы моего ребенка так тренировали».

Напомним, ранее Исмаилов досрочно проиграл нокаутом Владимиру Минееву.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 октября 2021г. 06:58
Самая большая погань , это обрусевшие татары . Тактаров этому яркая иллюстрация . Родившееся от пьяных родителей , сношавшихся под заборов , как собаки , и не татарин и не русский . Так ... погань .
18 октября 2021г. 19:22
Ты долбойоб?

Букмекер месяца