Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Тренер Нурмагомедова: «Хабиб переболел свинкой за две недели до начала тренировочного лагеря»

По мнению специалиста, подготовка к бою с Гэтжи была худшей за всю карьеру бойца
26 октября 2020г. 09:56
Тренер Нурмагомедова: «Хабиб переболел свинкой за две недели до начала тренировочного лагеря»
Хавьер Мендес и Хабиб Нурмагомедов / Фото - Prosports.kz

Хавьер Мендес, тренер чемпиона UFC в легком веса Хабиба Нурмагомедова (29-0), сообщил, что российский боец в рамках тренировочного лагеря перед боем против Джастина Гэтжи (23-4) столкнулся с большими трудностями. Его слова приводит Yahoo Sports.

«С точки зрения подготовки, это был наш худший тренировочный лагерь. Условия и медицинские услуги при этом были лучшими из всех, что я видел. Но нам очень не везло.

Многие парни заболели стафилококком и свинкой. Хабиб переболел свинкой за две недели до начала лагеря. Я очень переживал по этому поводу. Неделю он тренировался очень легко.

Затем он сломал палец на ноге, из-за этого снова выпал из тренировок. Это был очень тяжелый лагерь. Но Хабиб сказал: «Мой палец может быть сломан, но мой дух нет». Я сказал, что знаю это, и тогда понял, что он выйдет драться несмотря на все эти проблемы».

Напомним, россиянин в третий раз защитил титул UFC и после победы, расплакавшись, упал на колени на канвас. В интервью после поединка Хабиб объявил о завершении карьеры.

Источник: isport.ua Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца