Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Волкановски объяснил, почему не собирается драться с Сехудо

Боец считает, что Генри должен заслужить бой
08 июля 2020г. 22:40
Волкановски объяснил, почему не собирается драться с Сехудо
Александр Волкановски / фото - Twitter бойца

Чемпион полулегкой весовой категории UFC Александр Волкановски (21-1) объяснил, почему не будет давать бой экс-чемпиону наилегчайшего веса Генри Сехудо. Боец считает, что поединок за титул нужно заслужить. Цититует Александра BJ Penn.

«Я сосредоточен на своей категории. У нас заряженный дивизион, и я хочу защищать пояс в боях с главными претендентами. Мы не заинтересованы в таком бое, так что если Генри Сехудо хочет пролезть очереди, то речь должна идти о больших деньгах.

Я с самого начала говорил, что не хочу задерживать свой дивизион. Хочу драться с главными претендентами. Я считаю, что для того, чтобы стать величайшим в истории своего дивизиона, ты должен убирать претендентов номер один. Так что если кто-то хочет пролезть вперед очереди, то нам потребуется компенсация за такой матx».

Сехудо уже завершил карьеру, однако был готов вернуться ради боя с Волкановски либо с американским боксером Райаном Гарсией (20-0, 17 КО). На поединке с проспектом легкого веса американец рассчитывает отлично заработать.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца