Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Чемпионат мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками. Онлайн трансляция

Смотрите второй этап чемпионата мира среди экипажей, который пройдет в Черновцах
07 мая 2017г. 16:00
Чемпионат мира среди экипажей в Черновцах / fim-gala.com

В субботу, 6 мая, в Черновцах под эгидой Международной федерации мотоспорта (FIM) стартует второй этап чемпионата мира по мотокроссу на мотоциклах с колясками, в котором примут участие 40 экипажей со всего мира. Для Украины это событие весьма знаменательное, ведь мотоспортивные соревнования такого уровня наша страна примет впервые с 2013 года, а 25 лет назад именно в Черновцах были проведены первые в истории соревнования по мотокроссу мирового масштаба.

Первый соревновательный день стартует в субботу в 15:55, а в воскресенье, 7 мая, гонки продолжатся в 13:00 по киевскому времени. Прямую видеотрансляцию соревнований смотрите на телеканале XSPORT (как найти телеканал в кабельных сетях, на спутнике и в Т2), а также в плеере в этой новости.

Трасса в Черновцах

motocross.ua

Решение о проведении этапа чемпионата среди экипажей было принято Конгрессом FIM еще в прошлом году. Померяться силами на непростой черновицкой трассе «СуперКрос», конфигурация которой состоит из 17-ти поворотов и 14-ти трамплинов, помимо украинских спортсменов Артура и Елисея Глущенко, приехали представители Австрии, Великобритании, Нидерландов, Швейцарии, Германии, Франции, Бельгии, Чехии и стран Прибалтики, среди которых такие асы, как десятикратный чемпион мира Даниэль Вильямсен, Стюарт Браун и Валентин Жиро. Последний в нынешнем сезоне уже успел отличиться вторым местом на этапе в Нидерландах, и сейчас уступает восемь баллов Этьену Баху.

Судейскую коллегию возглавят президент международного жюри Сабин Валерио Олариу из Румунии и делегат FIM Иса Исмаэль Алавадхи (Бахрейн), а также Ральф Пива (Венесуэла) и Аллан Лауримае из Эстонии.

Также сегодня следите за квалификацией четвертого этапа MotoGP, точно время начала которой можно найти в нашем календаре текущего сезона.

Плеер эфира канала XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 ноября 2017г. 06:41
:D

Букмекер месяца