Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Телеканал XSPORT стал еще доступнее для операторов Украины Новости партнеров

Теперь канал XSPORT сможет радовать поклонников спорта во всех уголках нашей страны.
15 марта 2017г. 15:55


С помощью качественной передачи НD сигнала, программы телеканала смогут увидеть большее количество зрителей, так как теперь любой оператор Украины сможет забрать ТВ поток наземным способом, с помощью провайдера Cosmonova обеспечивающего транспорт ТВ сигнала канала XSPORT.

Добавлен новый механизм транспорта сигнала

Телеком-провайдер Сosmonova забирает качественный студийный сигнал и раздает операторам. Для операторов, в абонентской сети которых необходим SD сигнал, оператор Сosmonova транскодирует сигнал канала XSPORT в формат Mpeg2.

Дополнительно провайдер доставляет мультикаст сигнал канала XSPORT в точки обмена трафиком: UA-IX, Dtel-IX, Giganet-IX, Data-IX, W-IX. А также осуществляет передачу вещания через интернет – для IPTV, OTT платформ и кабельных сетей. Доставка сигнала возможна как для операторов с которыми у провайдера есть взаимовключение (более 100 операторов по всей стране), так и для всех остальных операторов Украины.

Благодаря этим новшествам, канал XSPORT значительно расширяет свою аудиторию. Теперь любой оператор из любой точки Украины, а также за ее пределами, может забрать канал в нужном для своей сети качестве. В пакет вещания любого оператора канал XSPORT может быть включен в течение 24 часов по запросу к компании Cosmonova.

На схеме представлен механизм доставки ТВ сигнала для операторов наземным способом

Решение по транспорту ТВ сигнала в IP для телеканалов – https://cosmonova.net/tvchannel

Решение по транспорту ТВ сигнала в IP для операторов – https://cosmonova.net/tvoperator

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца