Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Бронзовый призер Токио-2020: «Считаю, с Тимановской поступили правильно. Она много говорит, но надо и отвечать за свои слова»

Белорусский легкоатлет жестко проехался по своей соотечественнице
02 августа 2021г. 11:20
Бронзовый призер Токио-2020: «Считаю, с Тимановской поступили правильно. Она много говорит, но надо и отвечать за свои слова»
Максим Недосеков / Фото - gettyimages.com
Бронзовый призер Олимпийских игр в Токио в прыжках в высоту белорус Максим Недосеков высказался относительно ситуации со своей соотечественницей, бегуньей Кристиной Тимановской.

«Мне не нравится этот человек (Кристина Тимановская – прим. ред.). Она ведет себя высокомерно по отношению к команде и руководству. Считаю, с ней поступили правильно. Она много говорит, но надо и отвечать за свои слова».


Ранее НОК Беларуси решил снять Тимановскую со стартов и депортировать в Беларусь. Это случилось после того как спортсменка раскритиковала руководство команды за решение поставить ее на эстафету 4 по 400 метров.

Напомним, Министр иностранных дел Чехии Якуб Кулганек предложил Тимановской визу на въезд в страну.
Источник: ctv.by Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 4)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 августа 2021г. 13:05
Мовчання - золото. Але цього, либонь, не розуміє молодий панок. Він так заляканий нквд, що верзе подібну маячню. Однак, на жаль, він у Білорусі такий не один...
2 августа 2021г. 12:24
Рабська психологія. Думаю  і медаль не спасе - камера для тебе вже готова. Рано чи пізно.

Букмекер месяца