Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Оказывается, что НОК Украины уже работает с Южной Кореей, а корейская Федерация бобслея и скелетона не обращалась к Сергею Бубке с предложением о помощи

XSPORT.ua обратился к корейцам с простым вопросом и получил ответ
29 июля 2022г. 19:15
Оказывается, что НОК Украины уже работает с Южной Кореей, а корейская Федерация бобслея и скелетона не обращалась к Сергею Бубке с предложением о помощи

Олимпийский чемпион и член МОК кореец Ю Сын Мин в своем Facebook опубликовал совместное фото с президентом Национального олимпийского комитета Украины Сергеем Бубкой и сообщил, что украинская сторона уже приняла и работает над предложением Фонда PyeongChang 2018 Legacy Foundation о помощи нашим представителям зимних видов спорта.

Ю Сын Мин сообщил, что украинцы получат доступ к Олимпийским объектам Игр-2018, смогут проводит в Корее тренировочные лагеря, все расходы на пребывание атлетов из Украины корейцы возьмут на себя, а тренеры и персонал корейских национальных сборных будут поддерживать наших спортсменов во время международных соревнований.


XSPORT.ua также написал письмо на электронный адрес Федерации бобслея и скелетона Кореи. Там нас заверили в том, что данная федерация за время войны в Украине не обращалась к НОК Украины и лично к Сергею Бубке с какими-либо предложениями. Украинский скелетонист Владислав Гераскевич накануне заявил об обратном.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца