Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17

Три призовых места на трех турнирах. Украинские легкоатлеты провели ударный уик-энд

Плотицына, Чубковцова и Левченко попали в тройку лучших
27 августа 2017г. 21:21
Юлия Левченко / Facebook

Украинские легкоатлеты заняли три призовых места на турнирах, которые прошли в этот уик-энд в Европе.

Анна Плотицына вышла в полуфинал чемпионата мира в Лондоне, а после него выступила в финском Лаппеенранте. В забеге на 100 метров с барьерами выступило четверо спортсменок из которых двое было из Украины. Плотицына показала результат 13,27 секунды и выиграла забег, а Анна Чубковцова стала третьей – 13,97 сек.

В свою очередь серебряный призер чемпионата мира в Лондоне Юлия Левченко выступила на турнире высотников в немецком Эбершадте. Украинка показала результат 1,91 см., что позволило ей занять третье место:

Еще одна участница чемпионата мира Мария Шаталова выступила в Германии - на восьмом этапе Мирового вызова в Берлине. В беге на 3000 метров с препятствиями украинка заняла 11 место 9.4519 мин: