Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Гинзбург – об игре с «Бургом»: «Если бы нас не преследовали травмы, результат мог бы быть совсем другим»

«Прометей» проиграл лидеру группы Еврокубка в овертайме
07 декабря 2022г. 12:53
Гинзбург – об игре с «Бургом»: «Если бы нас не преследовали травмы, результат мог бы быть совсем другим»
Фото: Прометей

Главный тренер Прометея Ронен Гинзбург прокомментировал результат матча с «Бургом» (85:92 ОТ).

Тренер, это была сложная игра. Вы наконец проиграли ее. В чем заключалась разница между «Бургом» и вашей командой?

Прежде всего в том, что они забивали даже тяжелые мячи, а мы мячи пропускали. Да, мы и дошли до конца игры. Вы именно об этом спрашиваете? Это были причины. Также мы пропустили много очков из краски. В общем, к игре мы подошли при отсутствии нескольких игроков. Поэтому было тяжело все 40 минут. Мы играли против сильной команды.

Вы сыграли очень трудную выездную игру на равных против лидера турнирной таблицы. Придает ли это уверенность в своих силах и оптимизму по сезону в Еврокубке?

Если бы нас не преследовали травмы, результат мог быть совсем другой. Да, я уверен, потому что мы имеем хорошую команду, и я уверен, мы еще сможем это показать. Мы проиграли в овертайме, и я не считаю это поражением. Конечно, нам нужно совершенствоваться, но мы сыграли неплохо.

Мы играли действительно хорошо. Что ж, к сожалению, проиграли в конце матча, но мы играли ограниченным составом, что привело к некоторым проблемам, особенно в защите. Но мы набираемся уверенности, ведь это наши первые игры в Еврокубке, поэтому считаю, что мы играли неплохо.

И напоследок, что вы думаете о первых двух месяцах турнира?

Имею смешанные чувства. С одной стороны, результат сегодняшней игры, которую мы проиграли. Безусловно, мы должны совершенствоваться. У нас хорошая команда, мы можем быть гораздо лучше, вот и все. Турнир достаточно длинный, и я уверен, что в следующий раз все сложится лучше для нас.

Ранее «Прометей» одержал очередную победу в Латвийско-Эстонской лиге.

Источник: prometeybc.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца