Манойленко: «Спасибо «Химику» за то, что промазали»

Главный тренер «Харьковских Соколов» дал комментарий после домашней победы своей команды
02 марта 2020г. 08:00
Олег Манойленко / Фото - fbu.ua
Главный тренер «Харьковских Соколов» Олег Манойленко дал комментарий после победы своей команды со счетом 77:76 в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги против южненского «Химика».

«У нас стало на два игрока меньше по сравнению с матчем против «Одессы». Бояркин сегодня играл на обезболивающих. Ребята начали доверять друг другу больше, чем вчера. Нам бы играть только три четверти. В четвертой у нас всегда преимущество сводится к нулю, каким бы они ни было. Забей Бояркин два штрафных и не было бы такой интересной для болельщиков концовки. Но нет. Спасибо «Химику», что промазали. Я не сомневаюсь в ребятах. Мы можем играть против любого соперника. На протяжении сезона мы даем бой «Прометею», «Киев-Баскету», «Днепру». Не хватает нас на концовку. Возможно, маленькая скамейка. Возможно, тренерский штаб принимает неправильные решения. Выиграли, а победителей не судят. Спасибо ребятам, спасибо болельщикам. Возможно, болельщики помогли, потому что соперники не забили последний штрафной. Не сомневаюсь, что в следующую пятницу у нас зал будет заполнен. 8 марта также приглашаю всех на игру, независимо от пола. Мы постараемся подарить праздник».

Раннее Айнарс Багатскис поделился эмоциями после домашней победы над «Запорожьем».
Источник: basket.com.ua Владимир Кириченко