Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сидоров: «Наш враг убивает свободных людей, которые просто хотят жить в независимой стране, просто жить и радоваться жизни»

Илья поблагодарил «Бург» за поддержку украинского народа
07 декабря 2022г. 16:59
Сидоров: «Наш враг убивает свободных людей, которые просто хотят жить в независимой стране, просто жить и радоваться жизни»
Фото: Прометей

Разыгрывающий «Прометея» Илья Сидорчук поблагодарил «Бург» за поддержку Украины:

Спасибо, за ваше внимание к Украине, ведь многие люди в мире начинают забывать о том, что война продолжается. В течение девяти с половиной месяцев в Украине ежедневно гибнут люди. Только вчера россияне выпустили более 70 ракет с целью уничтожения нашей энергетической инфраструктуры. Они пытаются погрузить нашу страну в тотальный блэк-аут. Вы знаете, что зима в Украине суровая, сейчас минус 5-7 градусов. Люди сидят без электроэнергии по 16-18 часов. Поэтому поддержка и помощь очень важны. Наш враг убивает свободных людей, просто желающих жить в независимой стране, вести своих детей в школу, просто жить, радоваться жизни.

Нас пришли убивать только потому, что мы хотим таких обычных вещей. Сегодня (6 декабря) большой день нашей страны – День Вооруженных Сил Украины. Близкие люди моих партнеров по команде сейчас защищают нашу землю – у кого отец, у кого брат, у кого ближайший друг. Поэтому хочу еще раз поблагодарить вас за то, что обращаете внимание, способствуете тому, чтобы мир услышал нас, наш призыв к миру объединить усилия для прекращения этой войны.

Напомним, что французский клуб начал гуманитарную инициативу в поддержку украинцев.

Источник: prometeybc.com Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Теги

Прометей

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца