Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

«Над промывкой мозга легенды бокса работал не один оперативник ФСБ. Ему придвинули собственного «духовника», беса в рясе, служившем УПЦ ФСБ» Украинский националист про Усика

Также Евгений Карась призвал военных поддержать нашего боксера перед боем с Джошуа
 «Над промывкой мозга легенды бокса работал не один оперативник ФСБ. Ему придвинули собственного «духовника», беса в рясе, служившем УПЦ ФСБ» Украинский националист про Усика
Евгений Карась

Известный украинский националист, блоггер и военный Евгений Карась опубликовал в своем Telegram-канале пост, посвященный чемпиону WBA, WBO и IBF в сверхтяжелом весе Александру Усику (19-0, 13 КО), в котором призвал украинских военных поддержать нашего боксера. Также он рассказал о попытках ФСБ завербовать украинца и о том, что над жизнью Усика нависла угроза из-за его патриотической позиции:

«Они, в принципе, хотят нас убить. И это сильно упрощает понимание процессов. Усик сильно ошибался. И делал преступно ложные заявления. 

Над промывкой мозга легенды бокса работал не один оперативник ФСБ. Усику придвинули собственного «духовника», беса в рясе, который служил УПЦ ФСБ. 

Мы шутим, что это шароварщина. Так не любят Украину. Мы бы поступили иначе. Усик послал достаточный сигнал для того, чтобы враг убил его. Достаточный для меня. Надо поддержать нашу контратаку на медиаспортивном фронте. Времени мало. Бой завтра. После боя – по Усику включится работа россиян, в том числе из наших рядов. 

Если Усик победит и не скажет глупостей – чудо. Победит и посвятит победу Украине – вообще бесподобно. Но первый шаг сделан. Нам нужно развивать это дальше. Казаки, кто на фронте, подготовьте видео сегодня-завтра. Веселый танец, спойте как Усик «червону калину», скажите ему пару теплых слов. Увидит поддержку – продолжит правильный путь. 

А нет, так нет. Что нам? Попробовать нужно.»

 

Ранее XSPORT.ua опубликовал гневные комментарии россиян в сторону Александра Усика (19-0, 13 КО). 

Онлайн трансляция поединка Усик – Джошуа 2.

 

Евгения Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца