Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

А разговоров-то было. Экс-чемпион IBF вместо поединка с Ломаченко хочет сбежать к Хэйни

Комми вновь может стать чемпионом в легком весе
А разговоров-то было. Экс-чемпион IBF вместо поединка с Ломаченко хочет сбежать к Хэйни
Ричард Комми / Фото: boxingscene.com

Экс-обладатель пояса IBF в легком весе Ричард Комми (30-3, 27 KO) считает, что способен одолеть чемпиона мира по версии WBC Девина Хэйни (26-0, 15 KO). Хэйни также не против этого поединка.

Я устал наблюдать, как Хэйни говорит, что никто не хочет с ним драться и что он самый избегаемый легковес. Поэтому я бросил ему вызов. Сначала я думал, что Хэйни меня игнорирует, но затем выяснилось, что он желает драться со мной. Я рад этому, так что давайте посмотрим, можно ли устроить этот бой.

Сейчас СМИ активно пишут, что Райан Гарсия и Джозеф Диас ведут переговоры о поединке, и если это так, то, согласно рейтингу, я следующий в очереди на бой с Хэйни. Я надеюсь, что этот бой можно устроить, потому что я жажду снова стать чемпионом мира.

Я думаю, что Хэйни – очень хороший, техничный боксер. Но я верю, что если мы встретимся, то я остановлю Девина. Я не думаю, что он дрался с бойцом моего калибра. Я считаю, что создал бы ему много проблем.

Ранее была информация, что Комми в следующем поединке разделит ринг с Василием Ломаченко (15-2, 11 KO). Да и менеджер уверенно заявил, что Ричард «отправит спать» Лому.

Источник: fightnews.info Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца