Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джейкобс рассчитывает на признание после победы над Альваресом

Американец остается преданным самому себе
Джейкобс рассчитывает на признание после победы над Альваресом
Дэниэл Джейкобс/ фото: SimpleNews

Чемпион мира по версии IBF в среднем весе Дэниэл Джейкобс (35-2, 29 КО) признался в интервью FightHype, почему не подогревает искусственный ажиотаж к его ближайшему поединку с Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО).

«Иногда в боксе тебе нужно зарекомендовать себя. Если у тебя нет имени, если за тобой нет силы, бренда, который будет продвигать тебя по всему миру, то тебе придется поработать над тем, чтобы стать узнаваемым. После победы над Саулем Альваресом, думаю, что я получу все признание, которого заслуживаю. Что же касается того, что меня не включают в список лучших боксеров мира, то меня это не беспокоит. Тут все дело в болельщиках - они могут выбирать любого боксера, которого хотят видеть в этом списке, того, который им нравится. Моя работа состоит не в том, чтобы волноваться по этому поводу, а в том, чтобы выйти в ринг и одержать победу.

«Какие-либо конфликты хорошо продаются, и не только в боксе, но и по всему миру. Я не знаю, может быть поэтому я не самое большое имя в боксе, но я не могу сосредоточиться на своем пиаре. Я остаюсь верен себе. К тому же, у меня есть ребенок и я знаю, что он смотрит на все, что я делаю. Я не могу делать глупые вещи, как некоторые другие боксеры, для популярности. Бокс это моя работа и я должен убедиться в том, что я приду на работу подготовленным».

Альварес и Джейкобс проведут поединок 4 мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

Ранее американец сравнил своего противника с украинским средневеом Сергеем Деревянченко (13-1, 10 KO).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца