Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Экс-тренер Кличко: «Фьюри надломил Володю психологически, я чуть не плакал»

Городничев уверен, что физические кондиции лидера дивизиона были на уровне
Экс-тренер Кличко: «Фьюри надломил Володю психологически, я чуть не плакал»
Владимир Кличко против Фьюри / Фото: Sky Sports

Сергей Городничев, который ранее работал в тренерском штабе Владимира Кличко, заявил в прямом эфире своего Youtube канала, что лидер супертяжелого веса проиграл Тайсону Фьюри (30-0-1, 21 KO) из-за психологического превосходства «Цыганского короля»:

Возможно, Владимир проиграл психологически. Он очень мало работал в ринге. Это было видно, все это видели. Когда я сидел в ряду, я чуть не плакал. Что с Владимиром случилось? Ну, проиграл. Психологически был не готов. Конечно, физически он был готов. Такая ситуация, это бывает.

Но он же принял этот бой. Владимир не побежал кричать: «Ребята, я у него выиграл, меня засудили. Я сейчас сяду и посчитаю раунды». Он проиграл не из-за профессиональной слабости, а из-за психологической. Это был психологический проигрыш, но такое бывает.

Это бокс – кто-то сильнее, кто-то слабее. Фьюри выбрал такую тактику: Бэтмен и погнал там все. Он просто чуть-чуть надломил Володю психологически и получилось, что этот бой был проигрышным.

Промоутер Тайсона Боб Арум рассказал, в какие даты и где пройдет бой за звание абсолютного чемпиона в случае победы Фьюри над Деонтеем Уайлдером (42-1-1, 41 KO) и Энтони Джошуа (24-1, 22 KO) над Александром Усиком (18-0, 13 KO).

Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
3 июля 2021г. 08:51
Что-то этот Городничий пургу в последнее время гнать начал , прям прорвало .

Букмекер месяца