Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Ломаченко разберет Камбососа по запчастям»

Александр также отметил, что для Василия реванш с Лопесом уже неактуален
Гвоздик: «Ломаченко разберет Камбососа по запчастям»
Александр Гвоздик / Фото: инстаграм

Бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик в интервью YouTube-каналу USACHEV TV высказался об актуальности для Василия Ломаченко (16-2, 11 КО) реванша с Теофимо Лопесом (16-1, 12 КО).

«Я думаю, что да. Смысл с ним боксировать? Вася всегда больше акцентировался не на Лопесе, а на поясах. Сейчас для него самый отличный бой – бой с Камбососом. Честно говоря, я думаю, что в нем интриги тоже для меня нет. Я считаю, что Вася его разберет по запчастям.

По иронии судьбы с Лопесом случилось то же самое, что с Васей произошло в поединке с Лопесом. Видимо, Камбосос залез ему в голову – либо он недооценил, либо переоценил. Лопес вышел непохожий на себя. Только если Вася где-то делал слишком мало, то Лопес начал с открытым забралом прыгать на амбразуру. С первых секунд боя все абсолютно смазал.

Я не вижу Камбососа действительно большой угрозой в легком весе, несмотря на то, что у него все титулы. Думаю, что долго они у него не задержатся».

Напомним, ранее Гвоздик прокомментировал скандал с флагом после боя Ломаченко – Комми.

Источник: XSPORT Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 декабря 2021г. 01:58
Если Камбосос будет функционально готов не хуже , чем к Лопесу, и сможет навязать Ломе рубку , то Лома рискует и на настиле побывать. Именно в рубке шансы Камбососа хороши против любого из топов легкого веса.

Букмекер месяца