Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Камбосос: «Гарсии, Ломаченко и Дэвису придется приехать в Австралию»

Австралиец уверен в победе над Девином Хэйни
Камбосос: «Гарсии, Ломаченко и Дэвису придется приехать в Австралию»
Джордж Камбосос / фото - boxingscene.com

Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос (20-0, 10 KО) заявил, что после победы над обладателем титула WBC Девином Хэйни (27-0, 15 KO) будет готов разделить ринг с другими лидерами дивизиона.

Камбососа цитирует ресурс boxingnews24.com:

«В моей весовой категории много мега-боев. Я являюсь абсолютным чемпионом мира в легком весе и могу диктовать условия в этом дивизионе. Пока я буду удерживать эти титулы, то смогу устраивать большие бои в Австралии.

Райан Гарсия говорил, что готов приехать в Австралию. Будем надеется, что это правда. Он с большой сложностью нашел зал в Америке для тренировок, так что считаю, что для него это окажется непосильной задачей проделать такой длинный путь.

Ломаченко – я знаю, что он приедет сюда, несмотря ни на что. Если бы у него на родине не было войны, он уже был бы здесь. Дэвис – не знаю его позиции. Я слышал, что у него проблемы с его промоутерской компанией.

План заключается в том, чтобы продолжать защищать титулы дома. Когда ты являешься победителем, то хочешь защищать свои титулы. Я хочу быть активны бойцом, но всем претендентам придется приехать в Австралию».

Официально. Поединок Камбосос – Хэйни состоится 4 июня в Мельбурне.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца