Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Камбосос: «Хэйни побежит, спасая свою жизнь, как только почувствует мою силу»

Австралиец поставил под сомнения боксерские навыки американца
Камбосос: «Хэйни побежит, спасая свою жизнь, как только почувствует мою силу»
Джордж Камбосос / фото - boxingscene.com

Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос (20-0, 10 KО) в интервью DAZN поставил под сомнения боксерские навыки обладателя титула WBC Девина Хэйни (27-0, 15 KO).

«Я думаю, что Хэйни очень хорошо подходит мне. Он думает, что его защита на высоком уровне, но мы видели в последних трех боях, особенно в поединках с Линаресом и Диасом, что его легко можно поймать. Там очень много дыр.

У меня много преимуществ в этом бою. Это давление, сила, взрывная сила. Я действительно сейчас в расцвете сил. Я не чувствую, что был в расцвете своих физических возможностей в бою с Лопесом, но верю, что этот момент настал сейчас.

Я уверен, что Девин побежит. Побежит, спасая свою жизнь, как только почувствует мою силу. А если говорить о его защитных навыках, то считаю их не слишком хорошими. В уме Хэйни может думать, будто является великолепным, но мы видели, как его потрясали. Все его соперники были не в лучшей форме, или поднялись с полулегкого веса. Поэтому, когда истинный легковес будет его бить много раз, он непременно упадет».

Официально. Поединок Камбосос – Хэйни состоится 4 июня в Мельбурне.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца