Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Кларисса Шилдс: «Джошуа должен причинить Усику боль, а во время клинча, называть его с*кой»»

Абсолютная чемпионка мира в двух весовых категориях дала совет Энтони
Кларисса Шилдс: «Джошуа должен причинить Усику боль, а во время клинча, называть его с*кой»»
Кларесса Шилдс / Фото: 15rounds
Кларисса Шилдс (12-0, 2 КО), абсолютная чемпионка мира в двух весовых категориях, в интервью fighthype высказалась по поводу предстоящего поединка между Александром Усиком (19-0, 13 КО) и Энтони Джошуа (24-2, 22 КО). Девушка посоветовала Джошуа в поединке против украинца быть агрессивным. 

Я верю, что Джошуа может победить Усика. Главное – план на бой и стратегия. Нельзя выходить на ринг и пытаться перебоксировать Усика, ведь это его игра. Он двигается на ногах, у него быстрый джеб, углы и так далее. Нужно выйти и убрать это.

Необходимо быть агрессивным против Усика, причинить ему немного боли, использовать трэшток. На месте Энтони Джошуа я бы выучила слово «с*ка» на языке Усика. И каждый раз в клинче я бы называла его «с*кой».

Я бы огорчила его до такой степени, чтобы он не мог быть спокойным, расчетливым и ловким. Когда ты проникаешь человеку в голову, заставляя его драться, вместо того чтобы быть расчетливым, получается другой бой. Вот что нужно делать Джошуа – жестить с Усиком, выбить из его пространства, вывести из себя, потрясти его. Выйди и сделай бой мерзким. Просто одержи победу. Не пытайся переджебить, перебоксировать его.
 

Онлайн трансляция Александр Усик - Энтони Джошуа на XSPORT.ua.
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
18 августа 2022г. 10:42
Клінчів не буде,сучко.
18 августа 2022г. 13:13
Думаю в этом бою клинчи будут. Джошуа будет хватать вязать и аперкотить, как с Кличко. В первом бою был друглой план, вести бой на дистанции. Это не сработало. Он будет ближе к Усику намного, хватать, фолить, но думаю рефери на многое закроет глаза. Мое мнение, посмотрим как будет

Букмекер месяца