Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Легендарный Льюис рассказал Ортису, что ему нужно сделать, чтобы победить Уайлдера

Бойцы встретятся в ринге в ночь с 23-го на 24-е ноября
Легендарный Льюис рассказал Ортису, что ему нужно сделать, чтобы победить Уайлдера
Леннокс Льюис / фото - Getty Images

Легендарный боксер Леннокс Льюис дал пару советов Луису Ортису (31-1, 26 КО) перед его поединком с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером (41-0-1, 40 КО). В интервью порталу BoxingNews 24 Льюис сказал Ортису, что ему нужно делать в ринге, чтобы расправиться с Уайлдером.

«Он, определенно, должен остерегаться правой руки Деонтея и опустить свой подбородок. Но он выйдет туда с верой, что в первом бою он не был готов на 100%. Так что в реванше он обязан быть лучше, потому что он тяжело работал, жертвовал собой, и он знает, что нужно делать.

Ортис выходит на этот бой с большой любительской карьерой за плечами, и у него есть этот естественный ритм в теле. Но способность поглощать удары сильно отличается от способности наносить их. И если вы посмотрите на его последних соперников, да, они были большими парнями, как и Деонтей, но они не были с ним на одном уровне. Вы знаете, Деонтей – это нечто особенное».

Смотрите бой Уайлдер – Ортис в прямом эфире на телеканале XSPORT, либо же следите за поединком в онлайн трансляции на нашем сайте.

Напомним, ранее Леннокс Льюис дал свой прогноз на этот бой.

Прогноз на бой Уайлдер – Ортис.

Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца