Сейчас 2
Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Лопес: «Бой с Ломаченко покажет бесплатное телевидение»

А на самом поединке смогут присутствовать 250 зрителей
Лопес: «Бой с Ломаченко покажет бесплатное телевидение»
Теофимо Лопес / Фото - EssentiallySports

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 12 КО) сообщил, что его объединительный бой против обладателя титулов WBC Franchise, WBO, WBA Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) смогут воочию увидеть 250 зрителей, а по телевидению он будет транслироваться бесплатно.

Об этом американец рассказал в интервью FightHype.

«250 человек это лучше, чем ничего, в особенности, для такого поединка. Вот если бы этот бой состоялся в 2019 году, то было бы лучше. Мы с ESPN, Top Rank и Бобом Арумом нашли способ для того, чтобы порадовать болельщиков бокса. Бой пройдет на бесплатном телевидении, для того, чтобы каждый мог его посмотреть. Вам не придется платить деньги за платную трансляцию. Конечно же, этот бой мог пройти на PPV, но нужно подумать о том, что происходит вокруг с этой пандемией. Думаю, будет отличный вечер и кто бы ни был в числе этих 250 человек, им понравится».

Напомним, поединок Ломаченко – Лопес состоится 17 октября. Бой пройдет в Лас-Вегасе. Американец хочет в этот день доказать, что он лучший, украинец не ждет для себя легкой прогулки.

Следить за боем можно будет в текстовой онлайн трансляции на сайте XSPORT. Начало – утром в воскресенье, 18 октября, в 05:00.

Источник: fightnews.info Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца