Сейчас 3
Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Ломаченко должен будет положить свои олимпийские медали на стол и отдать нам»

Американец не уважает любительские достижения украинца
Лопес-старший: «Ломаченко должен будет положить свои олимпийские медали на стол и отдать нам»
Теофимо Лопес младший и старший / Фото - boxingscene.com

Тренер и отец чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО) Теофимо Лопес-старший считает, что Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) должен будет отдать им свои олимпийские медали после поражения:

«Сыну было очень обидно за Олимпийские игры, когда победу отдали французскому парню, который потом стал серебряным призером. Думаю, мой сын должен был выиграть золото на Олимпиаде 2016 года. Но мы боксировали за маленькую страну. Гондурас ничего не дает AIBA. Это очень маленькая страна. Они никого не поддерживают, у них нет денег. А на Олимпийских играх все куплено.

Почему мой сын, который сейчас первый номер в мире. Если учитывать Ломаченко, то второй номер в дивизионе. Как вы можете объяснить, то, как моего сына ограбили на Олимпиаде? Нет ни одного чемпиона той Олимпиады, который сейчас лучше моего сына. Он единственный такой.

Именно поэтому я не уважаю эти две медали, которые есть у Ломаченко. Когда он придет на бо1 17 октября, то должен положить их на стол и отдать нам. После того, как мы надерем ему задницу. Потому что это мы и сделаем».

Бой Ломаченко – Лопес запланирован на 17 октября. Победитель этой встречи станет абсолютным чемпионом мира в легком весе.

Американец признался, что его отец так долго говорил об украинце, что это уже начало раздражать.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 августа 2020г. 22:51
Подарки не дарят.

Букмекер месяца