Сейчас 1
Вчера 19
Сегодня 19
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Майки Гарсия поставил ультиматум Линаресу: либо он, либо Ломаченко

Американец призвал венесуэльца сделать выбор
Майки Гарсия / Фото - Las Vegas Review-Journal

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия (36-0, 30 КО) поставил ультиматум перед обладателем пояса WBA в легком весе Хорхе Линаресом (44-3, 27 КО), призвав того выбрать, с кем он хочет драться: с ним, или Василием Ломаченко (10-1, 8 КО). Слова американского чемпиона приводит ES News.

«Надеюсь, летом мы устроим этот бой. Слышал что-то о переговорах Ломаченко и Линареса, но Хорхе не должен драться ни с кем другим — только со мной. Зачем ему кто-то еще? Не-не-не, нельзя ему. Он должен со мной драться и не может выйти против Ломаченко. Потому что если он будет драться с Ломаченко, то ему никогда не видать боя со мной. Пусть уяснит: если его следующим соперником станет Ломаченко, он никогда не будет со мной драться, потому что я встречусь с Робертом Истером и на этом с легком весом для меня будет покончено»

Отметим, что промоутеры Ломаченко и Линареса готовы начать переговоры об организации поединка. Боб Арум, представляющий интересы украинца, планирует провести следующий бой для клиента уже в апреле этого года.

На этой неделе Ломаченко и Линарес устроили перепалку в Сети: украинец бросил вызов венесуэльцу, на что тот назвал Ломаченко глупцом.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца