Вчера 19
Сегодня 16
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Менеджер Уайлдера: «Даже Джошуа считает, что Деонтей заслуживает большего»

Шелли Финкель разводит руками от несговорчивости команды британца
Фото - FightNights

Менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО) Шелли Финкель отреагировал на слова промоутера Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирна о том, что британец может провести бой с Диллианом Уайтом (23-1, 17 КО) в случае срыва переговоров с «Бронзовым бомбардировщиком». Финкель разводит руками и признает, что не может заставить Джошуа провести бой именно с американцем. Слова менеджера приводит WBN.

«Слышали, в четверг Херн заявил, что если Уайлдер мигом не подпишет контракт, то в апреле с Джошуа подерется Уайт? Проблема в том, что я не могу помешать Джошуа драться с Поветкиным. И не смогу помешать ему подраться с Уайтом, которого он уже когда-то нокаутировал. Полагаю, болельщики Джошуа на седьмом небе от счастья, узнав, что их любимец вновь собирается драться с Уайтом. 

Повторюсь, Уайлдер отчаянно хочет боя с Джошуа, но не собирается подписывать контракт на апрель 2019 года на тех же условиях, на которые мы соглашались ранее. Всё, корабль уплыл. Даже Джошуа считает, что Уайлдер заслуживает больше, чем предложенные ему 15 миллионов долларов. Если они действительно хотят, чтобы в апреле 2019 года Джошуа дрался с Уайлдером, мы готовы вернуться за стол переговоров. Все в их руках. Но хватит предлагать нам одно и то же». 

Сам Уайлдер еще имеет надежду на то, что бой с Джошуа состоится, но выдвинул свои условия.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца