Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Очередной шанс шоумена Беринчика. Прогноз на бой с Сармиенто

Все уже в ожидании выхода украинца
22 февраля 2020г. 08:28
Очередной шанс шоумена Беринчика. Прогноз на бой с Сармиенто
Денис Беринчик / Фото: 1plus1.ua

22 февраля владелец пояса WBO International в легком весе Денис Беринчик (12-0, 7 КО) в Броварах будет защищать титул от малоизвестного аргентинца Эктора Сармиенто (21-1, 14 КО).

Беринчик удивил в последних поединках, каждый раз показывая все лучшие выступления. Денис в прошлом году выиграл два боя у малоизвестных Нихито Аракавы и Патрисио Лопеса Морено. Несмотря на статус оппонентов, украинец прогрессировал. Но необходимо отметить, что для большего движения вперед нужны более серьезные соперники, и как мы надеемся, Сармьенто должен стать таким.

Какой же соперник нас ждет? Аргентинец предпочитает идти на соперника, стараясь его перерубить. При этом, нельзя сказать, что Эктор ввязывается в рубку, поскольку он уже падал после контрударов и все же предпочитает думать в ринге, чем отдаваться эмоциям.

Отметим, что Сармиенто все свои бои проводил в Аргентине и последнее поражение потерпел в декабре 2018 года. Затем в 2019-м Эктор победил двух джорнименов, а в 2020-м сразится за титул украинца.

Беринчик в отличие от соперника – очень классный игровик, умеющий закрутить соперника, стать для него невидимым и истощать благодаря своим юрким ногам.

В предстоящем поединке ждем, что Беринчик будет разбивать соперника все отведенные раунды. Сармиенто не будет успевать за украинцем и вопрос будет только в том, когда у него начнется головокружение.

Будет ли нокаут? Сомневаемся, что аргентинец достанет украинца. У Беринчика же нет одиночного нокаутирующего удара, но тоннаж пропущенных панчей может свалить Эктора.

Прогноз: Победа Беринчика решением судей.

Текстовая онлайн трансляция поединка Беринчика.

Карен АГАБЕКЯН, XSPORT.ua

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца