«Помолился с ФСБшниками?». Ломаченко окончательно похоронил свою репутацию для украинских фанатов

Количество хейта в соцсетях у боксера зашкаливает
«Помолился с ФСБшниками?». Ломаченко окончательно похоронил свою репутацию для украинских фанатов
Василий Ломаченко

2 декабря Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра в Киеве была зарегистрирована как монастырь в составе ПЦУ, в следствии контрразведывательных мероприятий в рамках системной работы СБУ по противодействию взрывной деятельности российских спецслужб в Украине.

В этот же день экс-чемпион мира в трех дивизионах Василий Ломаченко (17-2, 11 КО) опубликовал пост с геолокацией Лавры, в комментариях к которому, некогда популярного боксера уничтожили его же фанаты:

Отметим, что это далеко не первый подобный пост Василий Ломаченко, которого уже перестали поддерживать даже «коллеги по цеху».

 

Женя Евдокимова
Рейтинг:
(Голосов: 11)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
4 декабря 2022г. 23:30
Вася ты дурак?
7 декабря 2022г. 09:32
Да. И это очевидно. 8)
4 декабря 2022г. 14:16
Спаси Господь Василія Ломаченка! Церква була і буде. А політиків, які намагаються з нею боротися чекає незавидна доля. Бог поруганий не буває!
7 декабря 2022г. 09:30
Сочувствую людям, которые не знают разницы между Богом и церковью. ;)
4 декабря 2022г. 12:26
Командир Білгород-Дністровського батальону територіальної оборони бажає бачити тебе, Василю, на службі, де ти вже півроку на з'являвся, хоча в лавах особового складу ти рахуєшся, займаєш місце якогось справжнього воїна.

В понеділок щоб був на ранковому шикуванні, дармоїд!
4 декабря 2022г. 15:34
Гавно, ти василь.
4 декабря 2022г. 08:39
Богохульник,продал Украину что-ли.
4 декабря 2022г. 08:07
Дешёвая заказная статейка.
4 декабря 2022г. 06:47
Простенькая показушная пиар-акция. Кто хочет сделать благое дело — делает это тихо и скромно. И политические ориентиры тут ни при чём. Важно было прорекламировать себя любимого. :)
4 декабря 2022г. 01:11
Вася, знов респект.
3 декабря 2022г. 18:39
Как мы любим  когото  обосрать .....а депутаты которые  ромашка  с фронта миллионы...но вы слово боитесь сказать им ... задумайтесь
3 декабря 2022г. 12:06
Як ми любимо когось обсудити . Людина не дала жодної інформації, а ви вже накинулись.
3 декабря 2022г. 09:32
звичайний штопаний гарндон путіна..
3 декабря 2022г. 10:39
Молодец Василий! Спаси Господи за истинную веру православную! УПЦ Святая Христовая превыше всего! Слава Богу! Многая и благая лет тебе!
4 декабря 2022г. 08:42
Вы ублюдки  супермен  больные,то у вас нет Бога когда Церквы жгли и Попов убивали,то типерь вы истино верите,воры убийцы и богохульники.

X-Video: