Вчера 20
Сегодня 17
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Постол: «Усику нет смысла рубиться с Гассиевым»

Полусредневес считает, что у Александра большие шансы победить по очкам
Виктор Постол

Экс-чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Виктор Постол (29-2, 12 КО) считает, что обладатель титулов WBC, WBO в тяжелом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) имеет хорошие шансы на победу в финале WBSS против россиянина Мурата Гассиева (26-0, 19). По мнению украинца, для этого Александру не нужно ввязываться в открытую борьбу и показать умный бокс. Слова Постола приводит Luckypunch.net.

«Конечно, будут болеть только за Сашу, за нашего земляка. Бой будет интересный, тут 50 на 50. Для Саши главное быть собранным, потому что Гассиев очень жесткий и 100% будет идти и ломать. Он захочет выиграть нокаутом у Саши.

Саша грамотный, и, думаю, должен победить его по очкам. Нужно обдурить Гассиева и не дать победить нокаутом. Рубиться нет смысла, у Саши не такой стиль, он не Тайсон. Он классный любитель, он классно обыгрывает. Если Саша «натыкает», «накормит» Гассиева ударами, то думаю, там можно и нокаутировать.

На Сашу еще будет давить тот факт, что вся публика будет за российского боксера, и стены родные дома Гассиеву будут больше помогать. На выезде всегда так: хоть и уверенно себя чувствуешь, но есть какой-то дискомфорт».

Поединок Гассиев – Усик состоится 21 июля в Москве, на «Олимпийском». Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка.

Абель Санчес, тренер россиянина, также считает, что если украинец ввяжется в размен с его подопечным, то будет нокаутирован.

Сам Постол недавно уступил британскому боксеру Джошу Тейлору (13-0, 11 КО). Накануне украинец заявил о своем желании провести еще один поединок в этом году. Также существует вероятность, что Виктор станет участником второго сезона WBSS.  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца