Вчера 4
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Промоутер Деревянченко: «Если Сергей не получит реванш, то о какой чертовой справедливости мы говорим?»

Лу Дибелла считает, что его боксер победил Геннадия Головкина
Промоутер Деревянченко: «Если Сергей не получит реванш, то о какой чертовой справедливости мы говорим?»
Лу Дибелла / Фото - World Boxing News

Лу Дибелла, промоутер украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО), уверен, что его боксер своим выступлением в поединке против Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) заслужил получить реванш. Слова Дибеллы приводит ESPN:

«Сергей доказал, что является одним из лучших боксеров среднего веса в мире. Публика освистала Головкина и приветствовала Сергея после боя. Они должны провести реванш, если Головкин не будет драться с Альваресом в следующем бою. Людям не будут интересны другие поединки. Даже транслятору Головкина DAZN, который платит ему 100 миллионов долларов по контракту.

Это был бой уровня Гатти – Уорд, поединок самого высокого уровня. Это была чертова война. Думаю, мы победили. Я откровенно вам заявляю, что мы победили. Я понимал, что будет близкий поединок, но считаю, что он остался за нами. Я уверен, что даже когда пересмотрю его, то все равно буду считать, что мы выиграли.

Конечно же, нужен реванш. Мы хотим реванша. Что бы вы хотели увидеть? Еще раз вот такое или еще один бой с Альваресом? Конечно же вот это. Это была великолепная битва. Этот парень провел бой своей жизни и если он не получит свой реванш, то о какой чертовой справедливости мы говорим?»

Напомним, Головкин заявил, что согласен на реванш с Деревянченко. Но, опять же, если ему откажет Альварес. Украинец, очевидно, также хочет еще один бой с чемпионом.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца